Найти

Александр Дрозденко вручил госнаграды, а сам получил в подарок автомат Калашникова

В преддверие празднования 90-летнего юбилея Ленинградской области Александр Дрозденко вручил государственные награды. Знаков отличия удостоились «золотые кадры» промышленности, аграрной сферы, здравоохранения и социального обслуживания. 

Александр Дрозденко, губернатор Ленинградской области
Именно вы, жители Ленинградской области делаете область такой какой мы гордимся. Именно вы строите экономику Ленинградской области, развиваете сельское хозяйство, работаете в социальной сфере, в строительной сфере, в здравоохранении и других отраслях. Каждая отрасль для нас важна. 
 
Среди награжденных – сотрудники заводов и промышленных предприятий. За многолетнюю добросовестную работу они удостоены Ордена Дружбы и Ордена «За заслуги перед Отечеством». Несколько представителей нефтеперерабатывающей отрасли получили звание «Заслуженный химик Российской Федерации». Областным и муниципальным чиновникам вручили благодарственные письма за подписью Президента России и губернатора Ленинградской области. Не остался без внимания и Александр Дрозденко. Глава региона от «Военно-спортивного союза Калашникова» получил Высший орден I степени и макет автомата АК-47.   
 

Лента новостей