Найти

Авиакомпания "Победа" поздравила своего 500-тысячного пассажира

Лоукостер "Победа" отправился на юг России с 500-тысячным пассажиром на борту. В аэропорту Пулково Галину Сараеву вместе с внучкой Машей встретили громкими аплодисментами.
Для обеих внимание телекамер и подарки стали полной неожиданностью. Из рук генерального директора компании-перевозчика юбилейные пассажиры получили почетную грамоту и модель самолета - Боинга, на котором им предстоит совершить полет на солнечное побережье Черного моря. 
 
"Спасибо большое!"
 
Лоукостеры в Геленджик из Петербурга стали летать только с начала июля. А первые регулярные рейсы из Пулково по другим направлениям "Победа" выполняет с осени 2015-го года. Полмиллиона пассажиров за этот промежуток времени  –  результат показательный.
 
Андрей Калмыков, генеральный директор авиакомпании "Победа"
У "Победы" всегда результат отличный. Мы нисколько не сомневались в успехе рейса "Петербург-Геленджик", поэтому видите: загрузка, абсолютно полный самолет. До конца сезона отлетаем и на следующий год будем планировать продолжение этой программы
 
Из Пулково в Геленджик лоукостеры отправляются дважды в неделю: по вторникам и субботам. Средняя стоимость билета – 5000 рублей. Жителям Ленобласти авиаперевозчик предлагает заменить двое суток в пути поездом на три часа полета прямым рейсом.
 

Лента новостей