Найти

Глава агентства стратегических инициатив побывала в областном Мультицентре

Глава агентства стратегических инициатив побывала в Мультицентре социальной и трудовой интеграции во Всеволожском районе. Светлане Чупшевой показали, как реализуется один из успешных социальных проектов Ленинградской области — образовательное учреждение, где люди с ограниченными возможностями учатся навыкам самостоятельной жизни и настоящей профессии. В Мультицентре созданы специальные комфортные условия для обучения и проживания инвалидов. Педагоги изучают и развивают способности воспитанников, а главное помогают им найти работу.  

 
Глава агентства стратегических инициатив приехала в Ленобласть, чтобы оценить инвестклимат региона. Также Светлана Чупшева провела встречу с губернатором Александром Дрозденко и руководителем профильного комитета Дмитрием Яловым.
 
Дмитрий  Ялов, заместитель Председателя Правительства Ленинградской области по экономике и инвестициям
Мы не обмениваемся огромными бумажными отчетами и не выпускаем множество нормативно-правовых актов, а тратим реальные усилия на то, чтобы улучшить ситуацию для инвесторов. А всю полученную информацию вводим в современную базу данных Регион ID.
 
Гендиректор агентства стратегических инициатив посетила Ленобласть накануне Петербургского международного экономического форума, где также примет участие. 47 регион готовится подписать в рамках форума рекордное количество соглашений.
 
Реклама

Лента новостей