Тренер "Тосно" после поражения от "Тамбова": сюда надо было ехать мужиками и сражаться

Эйфория после досрочного выхода в Премьер-Лигу помешала футболистам «Тосно» оказать достойное сопротивление «Тамбову, завил сразу после матча наставник областной команды Дмитрий Парфенов. Его подопечные потерпели самое крупное в сезоне поражение - 0:3. Причем, все три мяча «Тосно» пропустил ещё в первом тайме. На радость местных болельщиков голы «Тамбова» были на любой вкус - и со стандартного положения, и с игры. На 35 минуте дубль оформил полузащитник Сергей Шевчук, эффектно реализовав одиннадцатиметровый. На послематчевой пресс-конференции тренер «Тосно» признал, что его игроки недооценили соперника.

Дмитрий Парфенов, главный тренер ФК «Тосно»
Некоторые подумали, что сюда можно приехать и сыграть в футбольчик. В футбольчик играют во дворе, в выходные. Сюда надо было ехать, и я предупреждал, мужиками и сражаться, что и делали весь чемпионат.

В Первенстве ФНЛ «Тосно» осталось сыграть два матча. В ближайшее воскресенье 14 мая в предпоследнем туре чемпионата областная команда примет на своем поле «СКА-Хабаровск».