Найти

Мяч на память. Александр Дрозденко встретился с волейболистами сосновоборского «Динамо»

За чашкой чая обсудили итоги сезона. Александр Дрозденко встретился с игроками сосновоборского «Динамо», дебютантами волейбольной Суперлиги. Сине-белые завершили чемпионат на 12 месте, сохранив прописку в элитном дивизионе. Результат для новичков достойный, отметил губернатор.  Игроки выполнили главную задачу на сезон - закрепились в Суперлиге. На встрече вновь затронули тему строительства волейбольной арены в Сосновом Бору. Александр Дрозденко заявил, что повторный конкурс на её  возведение  будет объявлен в середине мая. 
 
Александр Дрозденко, губернатор Ленинградской области 
Бюджет позволяет такой центр волейбольный построить. Но это не только материально-техническая база, это не только организация тренировочного процесса - это конечно же материальная поддержка игроков, и организация обеспечения команды на выездах, и проведение медицинского обследования и медицинского лечения и всего остального. 
 
Из-за отсутствия собственной подходящей арены все домашние игры чемпионата динамовцы проводили в Петербурге, на площадке Академии волейбола имени Платонова.  На память о первом сезоне в Суперлиге динамовцы подарили Александру Дрозденко коллективную фотографию. Капитан команды Антон Ботин вручил губернатору волейбольный мяч с автографами всех игроков и тренеров.  
 

Лента новостей