Тренер "Тосно" резко прокомментировал ничью в матче с "Лучом-Энергией"

Комментируя ничью во встрече "Луч-Энергия" - "Тосно", главный тренер областной команды Дмитрий Парфёнов высказал свое недовольство работой арбитра. Его действия в этой игре он дипломатично сравнил с судейством в матче-открытия стадиона «Санкт-Петербург Арена» на Крестовском острове.

Дмитрий Парфёнов, главный тренер ФК "Тосно"
Я редко комментирую действия одних товарищей, но сегодня есть замечание: здесь, вроде бы, уже давно открыли стадион, не надо устраивать шоу, не надо устраивать праздника. Есть боевая игра, незачем ее ломать.

В выездном матче против владивостокского "Луча-Энергии" черно-белые не смогли удержать победный счет. Первыми забили гости –  на 45 минуте отличился нападающий "Тосно"  Александр Кутьин. Приморцы отквитались лишь на 83 минуте - ответный мяч забил Иван Столбовой. А под занавес дальневосточники и вовсе могли бы выйти вперед, но этим планам помешал голкипер тосненцев Артур Нигматуллин, уверенно отразив пенальти. Боевая ничья 1:1. Подопечные Дмитрия Парфёнова готовятся к домашнему матчу с московским «Спартаком-2». В случае победы над столичной командой "Тосно" досрочно оформит выход в Премьер-Лигу.