Найти

Число жертв теракта в Петербурге выросло до 14 человек. Не стало Сергея Постнова жителя Гатчины

Минувшей ночью в реанимации Военно-медицинской академии скончался житель города Гатчины, пострадавший в теракте в петербургском метро 3 апреля. 40-летний Сергей Постнов был госпитализирован в шоковом состоянии, с множественными тяжелыми травмами груди и живота. 
 
Сергей Голованов, заместитель главы администрации по внутренней политике Гатчинского района
Сейчас проводится судмедэкспертиза. После ее проведения будет принято решение о согласовании с родственниками, о дате и времени захоронения. Соответственно, администрация оплатит затраты на погребение.  
 
В больницах по-прежнему остаются 52 человека, из них трое в тяжелом состоянии. В НИИ скорой помощи имени Джанелидзе находятся две жительницы Ленинградской области. 76-летняя Нина Погосова из Гатчины проходит лечение на отделении сочетанной травмы, из-за множественных повреждений женщине ампутировали ногу. 24-летняя Эвелина Антонова из Сертолово восстанавливается после пластической операции на отделении челюстно-лицевой хирургии. В Мариинской больнице остается на лечении Артур Еникеев из Кингисеппского района. При взрыве молодой человек получил баротравму. 
На минувшей неделе в Кингисеппском, Всеволожском и Тосненском районах простились с тремя погибшими в теракте жителями Ленинградской области. 
 

Лента новостей