"Тосно" обыграл самую западную команду ФНЛ

«Тосно» со счетом 0:2 в гостях обыграл самую западную команду первенства ФНЛ калининградскую «Балтику».  Оба мяча были забиты во втором тайме. На 55 минуте за игру рукой в штрафной в ворота балтийцев был назначен пенальти. В точке подошел недавно вышедший на замену Александр Кутьин. Нападающий «Тосно» отправил мяч в притирку со штангой, вратарь с направлением удара не угадал 0:1.  Не успела «Балтика» оправиться от пропущенного гола, как спустя несколько минут пропустила второй. Антон Заболотный выиграл верховую дуэль у голкипера хозяев и головой отправил мяч в сетку ворот. 0:2. После сыгранных 29 туров тосненцы продолжают занимать второе место в чемпионате и оторвались от ближайшего преследователя СКА-Хабаровск на 11 очков. В ближайшую субботу 8 апреля черно-белые примут на своем поле фарм-клуб петербургского «Зенита»