Сосновоборскому "Динамо" остаётся бороться лишь за 11 место

Девять поражений подряд! Свободное падение сосновоборского «Динамо» на финишной прямой волейбольной Суперлиги. Бело-синие вновь уступили.  В 25 туре Первенства областная команда проиграла московским одноклубникам. Кроме счёта, с каким должна была победить столичная команда, другой  интриги в динамовском дерби по сути и  не было.  Вице-чемпионы страны начали по-хозяйски и без особого труда взяли первую партию 25:20. Во втором сете областная команда заиграла агрессивнее и смогла даже добраться до сетбола, однако в решающий момент упустила свой шанс, чем сразу воспользовались соперники и довели партию до победы 28:26.  Сосновоборцы руки не опустили и продемонстрировали  по-настоящему  боевой характер, записав третий сет на свой счет - 22:25. Ну а дальше началась игра нервов, крепче которые оказались у волейболистов столичного "Динамо". 25:19 и итоговые 3:1.  Дружине Олега Согрина теперь остаётся  бороться лишь  за 11 место. В последнем туре чемпионата 8 апреля сосновоборцы сыграют с новоуренгойским "Факелом". Матч пройдет в Петербурге в академии волейбола имени Платонова.