Найти

В Ленинградской области начинается новый политический сезон

 Новый политический сезон начинается  в Ленинградской области. 10 сентября состоятся дополнительные выборы депутатов в Государственную Думу, в региональный парламент и в органы местного самоуправления Кузьмоловского городского поселения и Тельмановского сельского поселения. Сейчас в регионе готовятся к предварительному голосованию, ведется прием заявлений от будущих кандидатов.  

Сергей Бебенин, Председатель Законодательного собрания Ленинградской области
По партии "Единая Россия", по всем избирательным компаниям сегодня сформировала оргкомитеты. Для того, чтобы провести предварительное голосование, которое у нас теперь норма. По выборам в Государственную Думу и Законодательное собрание там, где региональный исполком проводит и организует праймериз, все процедуры продут по первой модели, самой открытой. Могут заявиться на праймериз все, в соответствии с нашим порядком. Это открытые дебаты обязательные. Это участие любого желающего в голосовании.  
 
Выбирать кандидатов от партии власти в Госдуму и Заксобрание - на место, освободившееся после уходя Дмитрия Василенко в Совет Федерации, будут 28 мая.  
 

Лента новостей