Найти

Александр Дрозденко обогнал Георгия Полтавченко

 Александр Дрозденко обогнал Георгия Полтавченко. Глава Ленинградской области занял четвертое место в "Национальном рейтинге губернаторов", обойдя градоначальника Петербурга на три позиции. Среди сильных сторон 47 региона эксперты отметили - экономику, социальную сферу и темпы жилищного строительства. В актив Дрозденко записали и  его принципиальную позицию по жесткому контролю деятельности полигонов твердых бытовых отходов.

 
Александр Конфисахор, политолог
У Дрозденко есть один психологический феномен: люди видят, как он хочет работать, люди видят, как он вкладывается в область, люди видят, что он разбирается великолепно в ситуации. Он знает фактуру, знает, что происходит, знает конкретные события, конкретных людей, и люди совершенно искренне к нему тянутся, хотят с ним общаться и тоже переживают за Ленинградскую область, в общем-то, не меньше, чем он.
 
Исследование по оценке  качества деятельности глав регионов  провел Центр информационных коммуникаций «Рейтинг». В опросах приняли участие представители экспертного сообщества: политологи, экономисты и политтехнологи.  
 

Лента новостей