Красноярский "Енисей" взял реваш в матче с "Динамо-ЛО"

Красноярский «Енисей» вернул сосновоборскому «Динамо» долг за поражение в первом круге, причем сполна. В гостевом матче 20 тура волейбольной Суперлиги сибиряки действовали по-хозяйски и уверено обыграли бело-голубых в трёх партиях. Динамовцы упирались лишь в первых двух сетах. В последней партии игра у областной команды совсем разладилась, а тут ещё и сам «Енисей» поймал кураж и поставил эффектную точку 18:25.

Олег Согрин, главный тренер ВК «Динамо-ЛО»
Мне не очень понравилось, как мы играли сегодня на блоке. Не смогли справиться с крайними нападающими соперника. И, конечно, традиционные наши ошибки на подаче. Везения, технического оснащения, духа. Много, чего не хватило. Могли парни. Вышли с настроем, играли, пытались биться. Не получилось, «Енисей» был сильнее сегодня.

После четвертого поражения подряд областное «Динамо» опускается на 11 строчку турнирной таблицы.  В ближайшую субботу - 25 февраля - сосновоборцы едут в гости к новокуйбышевской «Нове».