"Тосно" сыграл вничью с чешской "Зброёвкой"

Милевский вновь забил, но старания экс-нападающего сборной Украины не помогли футбольному клубу «Тосно» одержать третью подряд победу на тренировочном сборе в турецком Белеке. Областная команда разошлась миром с чешской «Зброёвкой». Результативная ничья 2:2. Первыми отличились соперники черно-белых. Якуб Резничек переиграл, вышедшего из ворот тосненского голкипера Артура Нигматуллина. 0:1. Во втором тайме на 52 минуте мастерством блеснул Артем Милевский, который в касание переправил мяч на правый фланг Рустему Мухаметшину, убежал в штрафную и удачно замкнул прострел.  1:1. «Зброёвка» быстро отыгралась, усилиями всё того же Якуба Резничека.  Но уйти победителями с поля чешской команде не дал Павел Киреенко. Следующий товарищеский матч «Тосно» проведёт 10 февраля. Дружина Дмитрия Парфенова встретится с 5-кратный чемпионом Казахстана, клубом «Актобе».