Найти

Киришские ватерполистки одержали пять побед в 4 туре чемпионата России

Киришские ватерполистки в очередной раз подтвердили статус сильнейших спортсменок страны. В рамках 4-го тура чемпионата России по водному поло среди женских команд «Кинеф-Сургутнефтегаз» одержала пять побед в пяти домашних играх. Хозяйки бассейна разгромили "Диану" из Санкт-Петербурга, Казахстанскую команду «Айша-Биби» и «Штурм-2002» из Московской области. В ворота соперниц влетели более 20 мячей. 
 
Александр Кабанов, главный тренер команды «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 
Были команды слабее значительно по классу. Единственно, надо мотивировку команды для игры, чтобы они играли с удовольствием. Вот когда они играют с удовольствием, тогда получается .  
 
Достойное сопротивление киришанкам оказали ватерполистки клубов «Динамо-Уралочка» и «Югра». Однако и здесь перевес оказался на стороне КИНЕФа.
 
Татьяна Зубкова, Игрок команды "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" 
На самом деле не так легко, бывают, конечно же, какие-то провалы, где-то не настроился, где-то перенервничал. Но мы собираемся все вместе и результат получается. 
 
После победной серии в Чемпионате России наши ватерполистки готовятся к тяжелым играм плэй-офф Евролиги. 25 февраля в четвертьфинале "Кинеф-Сургутнефтегаз" вновь встретятся с "Югрой".  
 

Лента новостей