Найти

Предновогодние награды в областном правительстве

В здании  областного  правительства вручили региональные и государственные награды. Звание работник культуры Российской Федерации присвоили одному из старейших журналистов Ленинградской области Руслану Георгиевичу Мусинову. Вот уже более 40 лет он верой и правдой служит своей родной газете "Новый путь". Издание выходит в Бокситогорском районе. Сам себя Руслан Георгиевич скромно называет обозревателем. Он пишет о спорте, политике, культуре и многом другом и с сожалением отмечает, что пока ему некому передать свой опыт.
 
Руслан Мусинов, старший корреспондент газеты "Новый путь" (Бокситогорский район) 
Сейчас у нас в газете, к сожалению, осталось два пишущих журналиста. Александр Матросов, светлая ему память, один раз на амбразуру лег, а мы дыры в газете закрываем своими телами каждый день, но, это буднично, это наша работа. Главное то, что я в этом возрасте ещё пашу и не собираюсь покидать. Работа в газете для меня не часть жизни, а сама жизнь.
 
Всего из рук главы региона награды получили свыше 50 человек. Это не только работники культуры, но и производственники, руководители предприятий, специалисты социальных служб,  чиновники, медицинские работники и сотрудники вневедомственной охраны войск национальной гвардии.
 

Лента новостей