Найти

Всеволожский музей кошек получил новый дом на День рождения

 Всеволожский музей кошек отмечает свою восьмую годовщину.  По случаю Дня рождения в традиционном меню местных обитателей появились дополнительные вкусности. Это подарок от маленьких гостей. Главный презент - дизайнерский кошкин дом. 

 
Новое жильё сфинкс Михаил облюбовал сразу. 
 
Он здесь старожил. Оказался в музее несколько лет назад. За процессом строительства картонного дома следил лично, даже успел в краске испачкаться. 
 
На свой День рождения Всеволожский музей кошек сам себе сделал подарок.  Долгожданное расширение. В Петербурге основали  «Республику котов».  Чтобы казаться в ней, нужно подняться на «кошачью» крышу в импровизированном лифте. 
 
Именно здесь будут проживать 60 новых постояльцев. Их разделят на три прайда. Правителя кошачьей республики -приюта пока не избрали, но как только все выборщики прибудут – проведут голосование.
 
Анна Кондратьева основатель музея и республики кошек
Здесь же республика. И получается мы живём по законам котов. Поэтому люди которые не выполняют правила, которые не соблюдают нашу конституцию они могут быть депортированы. 
 
Особенностью «Республики котов» станет пёс, который будет охранять своих меньших товарищей от опасностей.  Но на этом посту большая текучка – первый собачий секьюрити уже нашёл свой дом. Так что пока почётная должность вакантна.
 
Реклама

Лента новостей