Найти

Натуральный блондин -на весь мультицентр такой один

Мультицентр во Всеволожске открыл двери для почетного гостя. В минувшую субботу его посетил Николай Басков. 

Экскурсию для народного артиста провела директор учебного центра для инвалидов Ирина Дрозденко. Николай Басков, в свою очередь, никого не оставил без автографов и, конечно же, песни.  
 
Ирина Дрозденко, директор мультицентра социальной и трудовой интеграции инвалидов
Сегодняшний визит Николая Баскова, безусловно – это подарок, это нечаянная радость, потому что, когда в наше провинциальное учреждение приезжает звезда подобного уровня, ребята, во-первых, гордятся, что на них обратили внимание, во-вторых, для кого-то Коля является кумиром. Ну, и в принципе, это привлечение внимания к самому учреждению и возможность пообщаться с более широким кругом людей. А гостям мы всегда рады.   
 
"Натуральному блондину" Коле от "натурального блондина" Николая - свой альбом с таким автографом артист подарил самому юному поклоннику, который и так знает все его песни наизусть.
 
Николая Баскова ученики мультицентра ждали с нетерпением и даже успели подготовить для звезды подарки. Народному артисту вручили символ нового года – петуха, ангела из бересты, а еще к следующему приезду Баскова в Петербург пообещали смастерить для него золотой ананас.  
 

 

Лента новостей