«Тосно» и «Кубань» поделили очки

Нулевая ничья зафиксирована в матче «Тосно»-«Кубань». Встреча прошла накануне в Великом Новгороде. Хозяева поля со стартового свистка попытались завладеть инициативой, но краснодарцы не стушевались и раз за разом отвечали на острые выпады «Тосно». Одна из атак на 25 минуте могла завершиться голом. После подачи с углового Антон Заболотный пробил с линии вратарской, но голкипер «Кубани» успел среагировать.

Дмитрий Парфёнов, главный тренер ФК «Тосно»
Было достаточно эпизодов хороших, голевых. Но непростая погода и где-то исполнительского везения не хватило. Сыграли надежно в обороне. Практически перекрывали все подходы соперников.

После перерыва команды продолжали искать счастья у чужих ворот, но  до конца  матча счет так и остался неизменным - 0:0. В 22 туре первенства ФНЛ ближайший преследователь «Тосно» воронежский «Факел» потерпел поражение в матче со «Спартаком 2» и теперь отстает от областной команды на 9 очков. Черно-белые по-прежнему уверено удерживают вторую строчку в турнирной таблице, уступая лидеру чемпионата московскому «Динамо» 5 очков.