Игра есть, побед нет. "Динамо -ЛО" снова уступило

Очередное домашнее поражение волейболистов сосновоборского «Динамо». В напряженном пятисетовом поединке команда Олега Согрина уступила новокуйбышевской «НОВЕ».  Первые два сета остались за гостями 21:25 и 22:25, но бело-голубые все же смогли отыграться и перевести встречу на тай-брейк.

В начале решающей пятой партии «НОВА» сразу уходит в отрыв. «Динамо» бросается в погоню и до смены сторон сокращает отставание до минимума. Но после короткого перерыва гости  вновь проводят серию результативных атак, чем обеспечивают себе хороший задел и доводят сет, а вместе с ним и встречу  до победы. После 7 матчей розыгрыша Суперлиги у областной команды лишь одна победа и предпоследнее место в турнирной таблице. Следующим соперником сосновоборцев  станет краснодарское Динамо. Игра пройдет в ближайшую субботу 12 ноября   в Петербурге  на паркете академии волейбола имени Платонова.