Сосновоборские динамовцы оступились в Сургуте

После  двух   уверенных побед во втором туре предварительного этапа Кубка России по волейболу, который в эти дни проходит в Сургуте, сосновоборские динамовцы  в упорной борьбе проиграли хозяевам площадки  клубу «Газпром-Югра. Областная команда дважды уступала по ходу матча, но все же смогла зацепиться за игру и перевести встречу в пятую партию. На тай-брейке удачливее оказались хозяева паркета. Сургутская команда воспользовалась тем, что в переломный момент, при счете 8:9 в пользу «Динамо»,  атаки подопечных Олега Согрина трижды завершаются ударами в аут. «Газпром-Югра» берет верх в пятом сете 15:11 и побеждает в матче с итоговыми 3:2 по партиям. Правда эта осечка серьезно  не повлияла на расклад в турнирной таблице. После 7 матчей «Динамо-ЛО» с 14 очками занимает первое место и досрочно обеспечило себе выход в полуфинальный этап Кубка России.