Найти

Установлены личности погибших в ДТП в Кингисеппском районе

Установлены  личности  всех погибших в  страшной аварии  в Кингисеппском районе.  Их имена пока не разглашают. Оперативные службы работали на месте больше шести часов.  На 15 километре подъездной дороги к порту Усть-Луга автомобиль Форд Фокус  столкнулся с  многотонной фурой. 
 
Александр Быков, начальник Управления организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ ГУ МЧС России по ЛО
В 13:50 на пульт поступила информация о ДТП. К месту аварии были направлены силы и средства в составе двух отделений. По прибытию к месту ДТП происходило горение автомобиля-фура. Произведены действия по тушению пожара. В ходе разведки вместе с сотрудниками ГИБДД установлено, что на месте ДТП погибло 7 человек. 
 
Среди погибших двое детей. Все находились в Форде, который от столкновения с большегрузом разорвало на части. Водитель фуры не пострадал и уже успел дать показания. Прибывшие на место аварии знакомые погибших рассказали:  владелец легковушки  злоупотреблял алкоголем и возможно даже был лишен водительских прав. 
 
Татьяна Дорожка, знакомая погибших 
Мне известно, что мать с двумя детьми погибла, сожитель с сожительницей, которые ехали на суд по лишению родительских прав. 
 
Что стало причиной столкновения - пока неизвестно. Авария произошла на ровном  участке трассы   - видимость здесь хорошая, да и само покрытие не вызывает нареканий: нет ни ям, ни колеи. Обстоятельства аварии выясняют следователи, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 
Реклама

Лента новостей