Найти

В Кировском районе с рабочей поездкой побывал Александр Дрозденко

 В Кировском районе в поселке Мга открыли  долгожданное здание новой  поликлиники. За одну  смену она сможет принять  до 150 пациентов.  Строительство обошлось почти в 75 миллионов рублей. Стационар дневного пребывания рассчитан на 20 коек. Также здесь будут работать кабинеты УЗИ, флюорографии и клинико-диагностическая лаборатория.

 
Александр Дрозденко, губернатор Ленинградской области
Давайте говорить откровенно: если бы не героическая оборона Ленинграда, если бы не героическая на всей ленинградской земле, а ленинградская область три года обильно поливалась кровью советских солдат и мирных жителей, не известно когда и с каким результатом закончилась бы Вторая мировая война.
 
Сегодня же  губернатор сделал остановку у мемориала «Невский пятачок», там прошел митинг, посвященный 71-ой годовщине окончания Второй мировой войны. В ходе рабочей поездки Александр Дрозденко встретился с военнослужащими 90-го отдельного специального поискового батальона Западного военного округа. Это единственное  подразделение  Вооруженных  Сил России,  которое ведет  поиск и идентификацию  останков погибших во время Великой Отечественной войны  советских солдат.

Лента новостей