сосновоборское динамо  /

Найдено 41
Сосновоборское "Динамо" одержало четвёртую победу в пяти матчах

12 февраля, 18:43

Четыре победы в пяти матчах. Сосновоборское «Динамо» выбирается из крутого пике, куда сине-белые угодили после серии неудачных игр первого круга. Такой была и гостевая встреча с «Ярославичем». На ответный поединок в Петербурге областная команда вышла с максимальной мотивацией.

Сосновоборское «Динамо» упустило победу в домашнем матче

2 февраля, 14:31

Сосновоборское «Динамо» упустило победу в домашней игре против новокуйбышевской «НОВЫ». Областные волейболисты выдали сумасшедший по накалу матч, в котором до последних розыгрышей мяча предсказать победителя было крайне сложно.

"Динамо-ЛО" уступил "Кузбассу"

31 октября 2016 года, 16:00

Сосновоборское «Динамо» все еще буксует на старте сезона волейбольной Суперлиги. Областной команде пока не удается подняться из подвала турнирной таблицы.

Динамовское дерби в Петербурге

17 октября 2016 года, 12:14

Сегодня в академии волейбола имени Платонова сосновоборское «Динамо» принимает одноименный столичный клуб.

"Динамо-ЛО" потерпело обидное поражение

7 сентября 2016 года, 13:35

Сосновоборское «Динамо» упустило победу в своем первом матче предварительного этапа Кубка России по волейболу, который проходит в эти дни в Красноярске.

Волейболисты сосновоборского «Динамо» начали свой второй сезон в Суперлиге с поражения

11 сентября 2017 года, 16:29

Волейболисты сосновоборского «Динамо» начали свой второй сезон в Суперлиге с поражения. Накануне команда Ленинградской области принимала новосибирский «Локомотив». Игра окончилась поражением хозяев — 1:3.

Удача вновь отвернулась от сосновоборского «Динамо»

2 октября 2017 года, 19:06

Победа была так близка, так возможна, но удача вновь отвернулась от сосновоборского «Динамо». Ведя 2:0 по партиям в матче против кемеровского «Кузбасса» областная, команда растеряла всё преимущество и уступила сибирякам в напряженном пятисетовом поединке.

Победа над "Уралом" позволила областным волейболистам покинуть 13 строчку турнирной таблицы

15 января, 12:36

Невероятный по накалу и интриге матч провели волейболисты сосновоборского "Динамо" против уфимского "Урала". Уступив в первой партии домашнего поединка, в двух последующих сетах сине-белые взяли верх над крепким середнячком Суперлиги. "Урал" опомнился только к четвертому сету. Но даже переведя игру на тай-брейк, спастись от поражения гости не смогли.