Поиск по сайту  /

Найдено 53
Крупное поражение выбило «СКА-Варяги» из плей-офф МХЛ

15 марта, 16:45

Разгромным поражением со счётом 1:6 областная команда «СКА-Варяги» завершает сезон в МХЛ. На «каникулы» подопечных Льва Бердичевского отправили хоккеисты петербургского «СКА-1946», выиграв три матча в серии плей-офф.

“СКА-Варяги” уступили одноклубникам из “СКА-1946” со счетом 1:3

14 марта, 13:07

1:3 в пользу "СКА-1946". Третий матч серии плей-офф Чемпионата МХЛ не принес областным "Варягам" желаемой победы. В первом периоде счет открыть не удалось, основная борьба развернулась во второй двадцатиминутке. Областная команда получила в ворота два гола подряд, но смогла ответить соперникам.

«СКА-Варяги» обменялись победами в плей-офф с одноклубниками из Петербурга

11 марта, 14:18

Ничья в гостевой серии. «СКА-Варяги» пытаются удержаться в плей-офф в борьбе с петербургскими армейцами. Два матча в «Хоккейном городе», где «сорок шестые» номинально были хозяевами, лидера серии выявить не смогли.

«СКА-Варяги» оказались сильнее нижегородской «Чайки» в первом домашнем матче

4 марта, 17:50

«СКА-Варяги» одолели нижегородскую «Чайку» в домашнем матче, гарантировав себе путевку в плей-офф. Областные армейцы оформили победу со счетом 5:2.  Первая двадцатиминутка лидеров не выявила. Не успели хозяева открыть счёт.

«СКА-Варяги» одолели подмосковных «Атлантов» по булитам

28 февраля, 18:36

Одолели «Атлантов». «СКА-Варяги» оказались сильнее соперника из Московской области - 2:1. Победить в первом домашнем матче областным армейцам удалось в серии булитов. А вот сама игра шла с переменным успехом.

«СКА-Варяги» и петербургское «Динамо» забросили 11 шайб на двоих

18 февраля, 13:54

«СКА-Варяги» провели последние  два гостевых матча в регулярном розыгрыше Чемпионата МХЛ. Соперником армейцев стали хоккеисты петербургского«Динамо». И если в первой встрече против бело-голубых  областная команда уступила с минимальным счётом 2:1, то вот в повторном поединке болельщиков ждала настоящая голевая феерия.

Хоккеисты областной команды «СКА-Варяги» уступили в повторном матче одноклубникам из «СКА-1946»

14 февраля, 12:40

Хоккеисты областной команды «СКА-Варяги» уступили в повторном матче одноклубникам из «СКА-1946». В отличие от первого поединка, в котором «Варяги» проиграли с разгромным счётом 5:1, во второй встрече подопечные Льва Бердичевского продемонстрировали бойцовский характер.

Драка хоккеистов из Ленобласти и Подмосковья завершилась теплыми объятьями

18 января, 18:33

В среду, 16 января,  на льду спорткомплекса «Хоккейный город» встречались команды «СКА-Варяги» из Ленобласти и подмосковный «Капитан». Игра завершилась в пользу хозяев льда – «Варягов» со счетом 5:3.

«Варяги» уступили столичным одноклубникам в повторном домашнем матче

20 декабря 2018 года, 12:24

Уступили «Красной Армии». «СКА-Варяги» проиграли москвичам во втором домашнем матче. После неожиданно лёгкой победы  в первом поединке со счётом 3:0 воспитанники Льва Бердичевского также неожиданно легко уступили во второй встрече - 4:1.

«СКА-Варяги» сыграют два домашних матча с ЦСКА

18 декабря 2018 года, 12:27

Сегодня, 18 декабря, «СКА-Варяги» продолжат серию домашних игр с московскими клубами. На ближайшие два дня главным противником областной «молодёжки» станет «Красная Армия».

«СКА-Варяги» проведут два домашних матча против московского «Динамо»

14 декабря 2018 года, 14:41

Хоккеисты клуба «СКА-Варяги» сегодня принимают на своём льду сверстников из московского «Динамо». Матч регулярного Чемпионата молодёжной хоккейной лиги пройдёт в Петербурге в «Хоккейном городе».

«СКА-Варяги» вырвали победу у «Динамо СПб»

21 ноября 2018 года, 13:28

Бескомпромиссная дуэль. «СКА-Варяги» накануне в Петербурге встретились с «Динамо СПб». Городское дерби с первых минут началось с атаки гостей. «Варяги» дважды с разницей в минуту пошли на удаление и динамовцы не упустили возможности воспользоваться своим численным преимуществом. Стремительно разыграли шайбу и открыли счёт уже на 6-ой минуте встречи.

"СКА-Варяги" продолжают выступление в регулярном чемпионате МХЛ

2 октября 2018 года, 16:42

"СКА-Варяги" продолжают выступление в регулярном чемпионате МХЛ. На этот раз соперником юных армейцев стала команда из Китая. Сейчас в "Хоккейном городе" подходит к концу первая встреча с игроками из "КРС Хейлунцзян”.

«СКА-Варяги» в повторном матче вновь обыграли хоккеистов латвийской «Риги»

27 сентября 2018 года, 13:12

Двойной успех на домашнем льду. «СКА-Варяги» в повторном матче вновь переиграли хоккеистов латвийской «Риги». Уже в первом периоде усилиями сначала Андрея Проскурина, а затем Аделя Галлиулина хозяева забросили две безответные шайбы.

«СКА-Варяги» проведут первую игру на выезде в этом сезоне

14 сентября 2018 года, 13:47

«СКА-Варяги» продолжают серию игр в регулярном чемпионате Молодёжной хоккейной лиги. Сегодня, 14 сентября, армейцы из Ленинградской области проведут первую игру на выезде и встретятся с московскими хоккеистами из «Динамо-М».

«СКА-Варяги» заняли лидирующую позицию в турнирной таблице чемпионата МХЛ

10 сентября 2018 года, 15:25

«СКА-Варяги» обыграли «Тайфун» из Приморского края со счётом 3:2 и вышли на первое место в Западной конференции Молодежной Хоккейной Лиги. Третий матч регулярного чемпионата МХЛ прошел в Петербурге.

"СКА-Варяги" начали сезон в МХЛ с победы

6 сентября 2018 года, 12:55

«Амурские Тигры» не устояли перед натиском «Варягов». Юные армейцы с берегов Невы обыграли хабаровчан в первом матче Чемпионата Молодежной хоккейной лиги. Встреча закончилась со счётом 2:0.

Хоккейный клуб «СКА-Варяги» закончил регулярный чемпионат на втором месте

26 февраля 2018 года, 15:03

Четыре домашних поражения подряд помешали хоккеистам "СКА-Варяги" выиграть регулярный чемпионат национальной молодежной хоккейной лиги. Накануне армейцы в повторном матче по булитам уступили своему главному сопернику - пензенскому «Дизелисту», который в итоге и выиграл регулярное Первенство.

Единственная пропущенная шайба не позволила "СКА-Варягам" продлить победную серию

2 февраля 2018 года, 15:22

Прервали десятиматчевую победную серию. «СКА-Варяги» накануне уступили в повторной игре с хоккеистами команды «Россошь» из Воронежской области. Встреча прошла на домашней арене армейцев в поселке имени Морозова во Всеволожском районе.

Хоккеисты "СКА-Варяги" одержали десятую победу подряд

1 февраля 2018 года, 17:32

Десятая победа подряд. Интрига. Голы на загляденье. Проявление бойцовского характера. Все это было в минувшем домашнем матче хоккеистов «СКА-Варяги» против команды «Россошь» из Воронежской области.

Хоккеисты "СКА-Варяги" провели два результативных домашних матча

16 октября 2017 года, 16:30

В своем первом домашнем матче в этом сезоне команда Национальной молодежной хоккейной лиги «СКА-Варяги» обыграла «Северских Волков» 4:2. Первая шайба полетела в ворота во втором игровом периоде: счет открыл армеец Андрей Нестеров, затем наступило время Никиты Ефимова — 90-й номер хозяев забил три гола.