СПОРТ  /

Во Всеволожске определились победители теннисного турнира «Green Cup»
11 ноября, 14:30

Во Всеволожске прошли финальные поединки Международного теннисного турнира «Green Cup». Как в мужском, так и женском одиночном разрядах победу праздновали теннисисты из Москвы. У юношей сильнейшим стал Андрей Уваров, у девушек Алина Щербинина.

В Тосно прошел Чемпионат и Первенство Ленобласти по синхронному плаванию
7 ноября, 13:29

Альбатрос, барракуда и фламинго – речь не о представителях фауны. Это названия фигур, которые спортсменкам предстояло выполнить в воде. В Тосно прошел Чемпионат и Первенство области по синхронному плаванию.

Прямая трансляция матча «Тосно» - «Краснодар»: где смотреть
4 ноября, 13:49

Сегодня, 4 ноября, футболисты «Тосно» на домашнем поле стадиона «Петровский» принимают «Краснодар». Матч 16-го тура РФПЛ начнется в 16:30. Встречу будет обслуживать судейская бригада во главе с Виталием Мешковым.

Нападающий «Тосно» Антон Заболотный вызван в сборную России на товарищеские матчи с командами Аргентины и Испании
30 октября, 18:35

На сайте Российского футбольного союза (РФС) опубликован состав национальной сборной страны на товарищеские матчи с командами Аргентины и Испании.

15 тур РФПЛ «Динамо» - «Тосно»: время начала матча
29 октября, 12:42

В воскресенье, 29 октября, на «Химки-Арене» в Москве встретятся «Динамо» и «Тосно». Матч пройдет в рамках 15-го тура РФПЛ. Игра начнется в 14:00. Главным арбитром встречи назначен Алексей Сухой из подмосковных Люберец.

Футболисты «Тосно» пробились в четвертьфинал розыгрыша Кубка России
25 октября, 23:01

На Малой арене «Петровского» завершился матч 1/8 финала Кубка России «Тосно» - «Томь». В домашнем матче футболисты областной команды обыграли соперника в серии пенальти. Ни в основное время, ни в овертайме победитель не определился.

В киришском дерби на открытии Чемпионата России победил опыт
25 октября, 22:40

В городе Кириши стартовал Чемпионат России по водному поло среди женских команд. В дебютном матче первого тура действующие чемпионы страны и победители Евролиги ватерполистки «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» встретились со своими одноклубницами из команды «КИНЕФ-2». Со счётом 20:7 победил опыт.

1/8 финала Кубка России «Тосно» -  «Томь»: время начала матча
25 октября, 16:35
1/8 финала Кубка России «Тосно» - «Томь»: время начала матча

В среду, 25 октября «Тосно» сразится с «Томью». Игра начнется в 19:00 (мск). На кону путевка в четвертьфинал Кубка России по футболу. Черно-белые встретятся с сибиряками на поле Малой спортивной арены стадиона «Петровский». Подопечные Дмитрия Парфёнова настроены, как минимум, повторить достижение прошлого года.

82-летний пенсионер из Петербурга покорил Тихвинский марафон
23 октября, 20:12

Рекордное количество участников - свыше 200 человек, заявилось на традиционный Тихвинский Марафон. Массовый забег по улицам города прошел в минувшие выходные. На дистанции 42 и 21 километр вышли легкоатлеты со всей страны и ближнего зарубежья.

Прямая трансляция матча «Тосно» - «Ростов»: где смотреть
21 октября, 11:50

Сегодня, 21 октября, на поле стадиона «Петровский» в Санкт-Петербурге сразятся «Тосно» и «Ростов». Матч 14-го тура РФПЛ начнется в 14:00 по московскому времени. Игру обслужит судейская бригада под руководством Владимира Москалева из Воронежа.

Молодежка «Тосно» обыграла сверстников из «Ростова» 2:1
20 октября, 16:55

В пятницу, 20 октября, футболисты клуба «Тосно» из Ленинградской области на домашнем поле стадиона спортивного комплекса «NOVA АРЕНА» в Петербурге обыграли «Ростов» в матче 14-го тура первенства России среди молодежных команд.

Хоккеисты "СКА-Варяги" провели два результативных домашних матча
16 октября, 16:30

В своем первом домашнем матче в этом сезоне команда Национальной молодежной хоккейной лиги «СКА-Варяги» обыграла «Северских Волков» 4:2. Первая шайба полетела в ворота во втором игровом периоде: счет открыл армеец Андрей Нестеров, затем наступило время Никиты Ефимова — 90-й номер хозяев забил три гола.

В Киришах на татами вышли молодые борцы и ветераны-дзюдоисты со всего Северо-Запада
16 октября, 13:36

В 35 уже ветеран. В Киришах на татами вместе с молодыми борцами вышли мастера спорта по дзюдо. За их плечами почти четверть века спортивной жизни, соревнований, поражений и побед на чемпионатах России и Европы.