Теннисисты из Гатчинского района выиграли Чемпионат и Первенство России

С 13 по 18 апреля в Москве проходил Чемпионат России по настольному теннису. Воспитанник спортивной школы олимпийского резерва «НИКА» из Гатчинского района Максим Гребнев стал победителем соревнований.

В мужском парном разряде спортсмен выиграл золотую медаль. В одиночном разряде ленинградец стал вторым.

Еще одна спортсменка из Гатчинского района стала абсолютной победительницей Первенства России спорта глухих по настольному теннису среди юниорок до 19 лет . Состязания прошли в Салавате (Республика Башкортостан). В одиночном разряде Татьяна Чикунова одержала победу.

В парном разряде девушка совместно с Елизаветой Афанасьевой из Санкт-Петербурга также взяла «золото». В смешанном парном разряде с Георгием Баландиным из Северной столицы жительница Ленобласти также оказалась первой.