Теннисистки из Ленобласти заняли весь пьедестал почета на всероссийских соревнованиях

В Петербурге завершились всероссийские соревнования по настольному теннису "Комета Кап". Участниками спортивного мероприятия стали мальчики и девочки до 12 лет и юноши и девушки до 16 лет. Спортсмены от 47 региона завоевали золото, серебро и бронзу конкурса.

Ленинградские теннисистки заняли весь пьедестал почета, показав блестящий результат среди девушек возрастной категории 2012 года рождения и моложе. Так, первое место заняла Иванова Арина из Подпорожья, серебро завоевала Козлова Анна из Соснового Бора. Два третьих места получили Дрожжина Елизавета и Акулова Валерия из Сиверского и Подпорожья.

В турнире приняли участие около 300 спортсменов из 14 регионов России. Всероссийские соревнования прошли по программе "Будущее России".