Стрелки из Ленобласти стали призерами всероссийских соревнований

Команда Ленинградской области успешно выступила на третьем этапе Кубка России по практической стрельбе в дисциплине «карабин, пистолетного калибра». Спортсмены из 47 региона стали призерами в личном и командном зачетах.

Роман Мазурин занял третье место в личном зачете, а также в дуэльной стрельбе. Команда Ленинградской области также стала серебряным призером в командном зачете.

Как рассказали в комитете по спорту 47 региона, соревнования принимал Санкт-Петербург. В турнире приняли участие около сотни стрелков из 11 регионов России. Финал Кубка России пройдет в августе 2023 года в Ленинградской области на территории ССК «Русское оружие».

Отметим, на всероссийских соревнованиях в Казани ленинградец Антон Федчин стал бронзовым призером в дисциплине «карабин, пистолетного калибра». На этом турнире за победу боролись 90 спортсменов из 19 регионов России.