Спортсмены из Ленобласти завоевали пять медалей на Чемпионате России по ушу

Сборная команда Ленинградской области показала отличный результат на Чемпионате России по ушу. Спортсменам удалось завоевать пять медалей - «золото», два «серебра» и две «бронзы».

В дисциплине таолу отличились самые младшие члены команды: Кирилл Иващенко занял первое и второе место, а Дмитрий Абашин стал бронзовым призером. Среди взрослых спортсменов Ульяна Бойцова и Кирилл Залцманис завоевали серебряную и бронзовую медали.

47 регион представляли спортсмены из Всеволожска. Администрация района поздравила спортсменов с отличными выступлениями и поблагодарила тренеров за подготовку достойных ушуистов.

Соревнования по ушу проходили с 31 марта по 3 апреля 2022. В них принимали участие около 700 спортсменов в нескольких возрастных категориях.