Ленинградские теннисистки завоевали шесть медалей на Первенстве России

С 8 по 14 ноября в Санкт-Петербурге проходило Первенство России по настольному теннису среди молодёжи до 22 лет. Команда Ленинградской области отлично выступила на соревнованиях. В копилке у юных теннисисток - два золота и четыре бронзы.

Победителями турнира стали Екатерина Волненко и Дарья Михайлова в женском парном разряде. Екатерина Волненко также оказалась лучшей в смешанном парном разряде, - рассказали в ЦСП Ленинградской области.

Бронзовые медали завоевали Анастасия Колиш и Маргарита Михайлова в женском парном разряде. Дарья Михайлова заняла третье место в смешанном парном разряде. Наконец, Анастасия Колиш, Маргарита Михайлова, Дарья Михайлова и Зинаида Москалева стали бронзовыми призерами в командном разряде.

Отметим, спортсменки являются воспитанницами СШОР «НИКА» (Гатчинский район). Девушек тренируют Александр Комов, Татьяна Шевченко и Андрей Комов.

Ленинградские баскетболисты завоевали «серебро» на межрегиональном первенстве
В Великом Новгороде завершилось межрегиональное первенство России по баскетболу среди юношей до 17 лет. Второе место на соревнованиях заняла команда из Ленинградской области. Баскетболисты 47 региона вышли в полуфинал первенства России.