"Тосно" всухую переиграл "Мордовию" на чужом поле

Матч 21 тура первенства ФНЛ в Саранске получился богатым на голевые моменты, но забить удалось только гостям.

Первый мяч уже на 9 минуте встречи на свое имя записал Антон Заболотный. Нападающий «Тосно» удачно подкараулил отскок после подачи углового. 0:1. А еще 10 минут спустя Максим Палиенко удвоил преимущество областной команды. Сразу после перерыва на 48 минуте красную карточку за "фол последней надежды" заработал вратарь «Мордовии» Артем Леонов. Оставшись вдесятером хозяева поля сосредоточились на обороне и не позволили гостям довести счет до разгромного. Победа «Тосно» 0:2.
В турнирной таблице чемпионата команда Дмитрия Парфенова по-прежнему занимает вторую строчку, отставая от лидера - московского «Динамо» - на три очка. В воскресенье 13 ноября в рамках 22 тура ФНЛ «Тосно» на своем поле примет краснодарскую «Кубань».