«Тосно» в гостях уступил «Уралу» 3:1

Матч 11-го тура РФПЛ «Урал» - «Тосно» завершился победой хозяев 3:1. Игра проходила на поле стадиона «СКБ-Банк Арена».

Счет в матче открыл нападающий "Урала" Георгий Чантурия. Грузинский форвард реализовал пенальти на 4-й минуте встречи.

Преимущество "шмелей" удвоил полузащитник Алексей Евсеев. Точным ударом с зоны 11-метровой отметки хавбек поразил ворота Давида Юрченко.

Во втором тайме на 55-й минуте главный арбитр матча Евгений Турбин назначил еще одно пенальти в ворота "Тосно". 11-метровый удачно реализовал Эрик Бикфалви.

В концовке встречи игрок тосненцев Никола Труич смог забить гол престижа и помог своей команде уйти от крупного поражения.

Клуб из Ленинградской области продлил свою безвыигрышную серию в Чемпионате России до пяти матчей. 30 сентября "Тосно" на своем поле примет грозненский "Ахмат".