"СКА-Варяги" вновь обыграли хоккеистов "Брянска"

Хоккеисты «СКА-Варяги», накануне вновь в домашнем матче переиграли своих оппонентов из ХК "Брянск". Встреча завершилась со счётом 2:1.

По результатом двух поединков армейцы оформили настоящий разгром брянской команды 7:1.  После пяти безответных шайб, забитых в ворота гостей в первой игре, тренерский штаб петербуржцев провел ротацию стартового состава. Небольшой  эксперимент отразился на результативности.
Единственное, конечно, что у нас защитники играют в нападении. Это немножко непривычно. Где-то в атаке не доигрываем, происходит брак. Плохо влияет на завершение моментов. А так в целом вроде бы получилось.

Александр Грищенко, нападающий хоккейной команды  «СКА-Варяги»
Армейцы много атаковали. Осаждали ворота гостей многочисленными бросками. Но счёт во втором периоде открыли  хоккеисты "Брянска". Варяги отыгрались спустя шесть минут. Всё решилось в третьем периоде. В самом начале последней двадцатиминутки удачно  из под защитника пробил Илья Алтыбармакян. Следующие домашние матчи юные армейцы проведут 11 и 12 декабря  против хоккейной команды «Тверичи». Телевизионные версии игр можно будет увидеть на 47 канале в эти же дни в 21:15, сразу же после вечерних выпусков новостей.