“СКА-Варяги” уступили одноклубникам из “СКА-1946” со счетом 1:3

1:3 в пользу "СКА-1946". Третий матч серии плей-офф Чемпионата МХЛ не принес областным "Варягам" желаемой победы. В первом периоде счет открыть не удалось, основная борьба развернулась во второй двадцатиминутке. Областная команда получила в ворота два гола подряд, но смогла ответить соперникам.

Пас на пятак и здорово!

Единственную шайбу в ворота петербуржцев отправил Денис Куянов с подачи Ильи Алтыбармакяна.

Да, каждую тренировку тренируем  - и вот, получилось. Денис хорошо открылся, я, слава Богу, отдал - и гол!

Илья Алтыбармакян, нападающий ХК "СКА-Варяги"

Варяги пыталась перевести игру в овертайм, но замена вратаря на шестого полевого привела к голу в пустые ворота за 40 секунд до финальной сирены. Поражение 1:3.

"Сорок-шестые" повели в серии - 2:1. Собраться с духом областным хоккеистам предстоит уже сегодня. Четвертый  матч начнется в "Хоккейном городе" в 19.00. 47 канал покажет запись трансляции сразу после игры, в 21.40.