«СКА-Варяги» одержали четвёртую победу подряд и закрепили лидерство в турнирной таблице МХЛ

Ни одного проигрыша. «СКА-Варяги» одержали четвёртую победу подряд и остались на первом месте в Западной конференции МХЛ.

Подопечные Михаила Кравеца завершили ответную встречу с командой "Тайфун" со счётом 4:1. В отличие от предыдущей, эта игра заставила болельщиков поволноваться. На пятой минуте приморцы открыли счёт. Распечатать ворота соперника и переломить ход игры смогли Андрей Галушкин и Антон Шарпанских. О своих ощущениях от игры приморских соперников после первого периода рассказал нападающий Адель Галиуллин.

Они опять заряжены, чтобы победить, чтобы прервать свою проигрышную серию. Поэтому команда выходит с запредельным настроем и бьётся. В принципе все команды лиги всегда выходят только на победу, поэтому как вы видите - 2:1 , упорная игра.

Адель Галиуллин, нападающий ХК "СКА-Варяги"

Однако взять реванш "Тайфуну" не удалось. Во втором периоде счёт не изменился. А забитые на 55-ой минуте шайбы Александра Гордина и Григория Грязнова завершили матч уверенной победой "варягов" - 4:1. Теперь в копилке у команды 8 очков. Ближайшая встреча на льду у "армейцев" с московским "Динамо М". Игра пройдет в Димитрове в ближайшую пятницу.