Первенство России по футболу

И вновь победа! Со счетом 1:0 команда «Тосно» обыграла нижегородскую «Волгу».  Матч 32 тура Первенства России по футболу среди команд Футбольной Национальной Лиги прошел в Тихвине на стадионе "Кировец".

Владимир Басманов, пресс-атташе ФК «Тосно»

К этому матчу "тосненцы" готовились в штатном режиме. Тренировки проходили в Тосно, на поле с новым искусственным покрытием с подогревом. Единственный минус – дорога. На нее уходит полдня с учётом пробок. Но спортсмены готовы закрывать глаза на трудности ради цели - повысить уровень в классе.

Вячеслав Матюшенко, генеральный директор ФК «Тосно»

Хозяева поля с первых минут проявили инициативу. Единственный гол в ворота нижегородцев забил Станислав Прокофьев на 45й минуте игры. Регулярный чемпионат продлится до июня. Здесь же на стадионе "Кировец" "Тосно" сыграет с оренбургским "Газовиком». По окончанию матча станет известно, получит ли наша команда путевку в премьер-лигу.