«Лучше бы выиграли, чем я забил»: Евгений Марков о матче «Тосно» - «Ростов»

В домашнем матче, проходившем на поле стадиона «Петровский», футболисты «Тосно» не смогли одолеть «Ростов». Игра завершилась с ничейным счетом 1:1.

В составе хозяев забитым мячом отметился Евгений Марков на 17-ой минуте. Гости сравняли счет на 56-ой минуте с пенальти, который реализовал Сверрир Ингасон.

Главный судья встречи Владимир Москалев указал на 11-метровую отметку после того, как в штрафной зоне «Тосно» уронили ростовчанина Александра Зуева. Отметим, что в этом матче «желто-синим» удалось прервать серию из четырех поражений.

После 14 матчей «Тосно» - на 13 месте с 14 очками, а «Ростов» при 17 баллах - на 11 позиции.
Тяжелая игра. Я считаю, что «Ростов» очень неприятная команда, очень организованная. С ними действительно очень тяжело играть. Забили быстрый гол, затем нас начал нагнетать этот гол. Сели в оборону. Стало играть тяжелее. Вроде, во втором тайме выровняли игру. Пропустили ненужный гол с пенальти. Не знаю, там был пенальти, нет, но пропустили. Конечно, лучше бы выиграли, чем я забил. Скажем так.