"Фаворитовцы" вернулись из Сыктывкара с золотыми медалями

В Коми проходило первенство СЗФО по рукопашному бою.

Воспитанники выборгской спортивной школы "Фаворит" Артем Фомичев и Вячеслав Омельченко стали победителями первенства Северо-Западного федерального округа по рукопашному бою. Соревнования проходили в Сыктывкаре с 12 по 14 февраля. В них приняли участие более 140 спортсменов из шести регионов, сообщает пресс-служба ДЮСШ.

"Фаворитовцы" Артем Фомичев и Вячеслав Омельченко, выступая в составе сборной команды Ленинградской области, завоевали золотые медали в своих возрастных группах.

В общем зачете команда Ленинградской области заняла первое место, вторыми стали хозяева соревнований, а третье – у сборной из Калининграда.

Подготовили спортсменов тренеры-преподаватели ДЮСШ "Фаворит" Евгений Омельченко и Алексей Рябков.