Юные фигуристы Бокситогорского района заняли призовые места на соревнованиях в Мурманской области

На соревнования съехались команды из разных городов России.

С 19 по 24 марта в г. Оленегорск Мурманской области прошли соревнования по фигурному катанию на коньках 55-летнего юбилейного Праздника Севера среди учащихся.

В соревнованиях принимали участие команды городов: Мурманск, Североморск, Кировск Мурманской области, Петрозаводск, Санкт-Петербург и Бокситогорска Ленинградской области.

Воспитанники секции фигурного катания на коньках катка "Зеркальный" муниципального физкультурно-спортивного учреждения "Бокситогорский спортивный комплекс" (тренер-преподаватель Скрипак Мария Вячеславовна) выступили достойно, показав высокий уровень подготовки. Из стартовавших 6 бокситогорских фигуристов в общем итоге наши фигуристы завоевали 2 призовых места, став победителями и призёрами в своих возрастных категориях, а в общекомандном зачете заняв 4 место.

По информации пресс-службы администрации Бокситогорского района, во 2 спортивном разряде среди девушек Иванова Мария заняла 2 место. А среди мальчиков по 1 спортивному разряду в упорной борьбе Кученко Назар завоевал 1 место. Назару также вручена лента Чемпиона 55-летнего юбилейного Праздника Севера среди учащихся.