Волейбольный клуб «Динамо-ЛО» одержал победу над спортсменами из Югры

Волейболисты из Соснового Бора «Динамо-ЛО» в субботу, 15 ноября, встретились с волейбольным клубом «Югра-Самотлор». Домашняя арена – Волейбольный центр на улице Соколова – помогла ленинградцам обойти соперников. Игра закончилась со счетом 3:0 в пользу динамовцев.

Капитан команды Игорь Тисевич, ранее травмировавший руку, наблюдал за игрой с пустой трибуны, но это не помешало "Динамо-ЛО" провести красивый матч. На посту "основного рулевого" Тисевича заменил связующий Марат Гафаров. Активно атаковали Никита Алексеев, Денис Бирюков и Лукаш Дивиш. Алексеев даже выдал супер-матч, заработав за 3 партии 20 очков для команды – можно сказать, почти в одиночку выиграл целый сет.

Первые два сета нижневартовцы из "Самотлора" много ошибались, к третьему наконец смогли навязать борьбу, но и здесь сильнее оказалось "Динамо-ЛО". Результат – 3:0 (25:22, 25:20, 26:24).

Следующий домашний матч ленинградская команда проведет с казанским "Зенитом" - самой титулованной командой мира. Встреча состоится 28 ноября, начало – в 18.00.