Волейбольный клуб "Динамо-ЛО" разобрался с "Нефтяником"

Накануне, волейболисты сосновоборского «Динамо» в выездном матче 11 тура Суперлиги обыграли в Оренбурге местный Нефтяник.

Команда Олега Согрина вполне могла оформить «сухую» победу, оставив за собой первую и вторую партии. Однако в третьем сете хозяева площадки пришли в себя и бросились наверстывать упущенное. Сосновоборцы хоть и противостояли натиску «Нефтяника», но все же уступили 25:22. Бело-голубые не могли упустить верный шанс увезти из Оренбурга победу и в четвертом сете играли внимательно и надежно. Плюс к этому заработала ещё и подача, что позволило сразу уйти в отрыв и спокойно довести партию и встречу до победы 15:25 и 1:3, соответственно. В ближайшее воскресенье 4 декабря сосновоборцам предстоит выезд в Нижневартовск на матч с «Югрой-Самотлор».