В матче с румынским «Ботошани» футболисты «Тосно» начали новый год с забитых мячей, но без победы 2:2

Футболисты «Тосно» начали новый год с забитых мячей, но без победы. На первом тренировочном сборе в турецком Белеке областная команда провела контрольную встречу против румынского «Ботошани».

Поединок завершился результативной ничьей - 2:2. В каждом из таймов Дмитрий Парфёнов выставил разные составы. Пропустив первыми, тосненцы довольно быстро отыгрались. На 33 минуте счёт сравнял сербский нападающий Никола Труич.

Во второй половине матча черно-белым удалось выйти вперёд. Гол на свой счёт эффектным ударом под перекладину записал новобранец «Тосно» полузащитник Александр Скворцов. Удержать преимущество областная команда не смогла. 24 января "Тосно" проведёт очередной  товарищеский матч против   клуба «Младость» из Черногории.