В Тихвине состоялось Первенство города по фигурному катанию

В соревнованиях приняли участие 93 спортсмена из Тихвина и Бокситогорска.

C 17 по 19 февраля в Тихвине на катке спорткомплекса прошло открытое первенство города по фигурному катанию на коньках.

Тихвинскую детско-юношескую спортивную школу «Богатырь» представляли 52 юных фигуриста. Из них победителями в своих возрастных категориях и спортивных разрядах стали: Ирина Курганова (лицей №8), Александра Креусова (школа №4), Юля Баринова (школа №9), Любовь Мотанова (школа №2), Татьяна Жидкова (школа №4). Все победители и призеры - воспитанники тренера Натальи Николаевны Бурмагиной.

На турнире соревновались и совсем юные, первого года обучения, фигуристы из Тихвина.

Как передает tikhvin.spb.ru, в старшей возрастной группе первое место заняла Алена Морозова (школа №6). В младшей победительницей стала Анна Мазур (школа №7). Тренер девочек - Марина Александровна Логвинова.