В Гатчине прошли областные соревнования по стрельбе из пневматического оружия

Всего участниками турнира стали более 100 человек.

С 11 по 13 декабря в г. Гатчине состоялись областные соревнования по пулевой стрельбе из пневматического оружия, посвящённые памяти мастера спорта СССР Г.С. Кукуева.

В соревнованиях приняли участие 11 выборгских спортсменов, уточняет пресс-служба общественной организации по развитию спорта "Спортивный клуб "Фаворит".

Победителями и призёрами из Выбога стаали: Левахина Екатерина - 1 место среди девушек в упр. ПП- 1 с рез 179 очков, Налимова Ирма - 1 место среди девушек в упр. ВП- 1 (рез. 75 очков), Овчинников Никита - 2 место среди мужчин в упр. ПП-3 (рез. 558 очков), Левахина Ольга - 2 место в упр. ПП-2 (рез. 351 очко), Агабекян Ирина - 3 место в упр. ВП-4 среди девушек 1996 - 97 г.г.р. (рез. 344 очка).

18 - 20 декабря выборгские стрелки также приняли участие в открытом первенстве г. Кириши. Левахина Екатерина завоевала 1 место в упр. ПП-2 среди девушек с рез. 360 очков, Левахина Ольга завоевала 2 место среди женщин в упр. ПП-2 с рез. 362 очка, Ирма Налимова стала четвёртой в упр. ВП -1 среди девушек, уступив 2 очка киришанке.