В 47-м регионе подвели итоги футбольного сезона-2015

В клубном зачете участвовала 21 команда.

Закончился футбольный сезон 2015 года в Ленинградской области. «Кировец» занял третье место в клубном зачете Чемпионата и Первенства Ленинградской области по футболу сезона 2015 года.

Для футболистов ФК «Кировец» более успешной стала игра на Кубок Ленинградской области, где среди команд до 20 лет подопечные тренера Алексея Самарёва стали безоговорочными победителями. Так же в Кубке отличилась и команда юношей до 17 лет (тренер Алексей Самарёв), заняв почетное второе место. В Первенстве области футболисты ФК «Кировец» среди команд до 17 лет и среди команд до 20 лет стали серебряными призерами. В шаге от призовых мест осталась команда до 12 лет под руководством тренера Олега Вахрушева и команда до 15 лет тренера Сергея Брянцева.

ФК «Кировец» занял третье место, пропустив вперед себя лидера ФК «Фосфорит» и ФК «Тосно», которому уступил всего 11 очков, передает тихвинская районная администрация.