Тихвинцы вернулись с наградами с первенства Санкт-Петербурга по классическому троеборью

Спортсмены тренируются под руководством тренеров Павла Тузова и Андрея Васильева.

На прошедшей неделе в Санкт-Петербурге состоялось открытое первенство города по классическому троеборью среди юношей и девушек.

В очередной раз команда тихвинского спортивного клуба «Спарта» Молодежно-спортивного центра показала высокий уровень подготовки, собрав целую коллекцию призов в своих весовых категориях, уточняет пресс-служба администрации Тихвинского района.

На первую ступень пьедестала почета поднялись Денис Павлов (48 кг), Григорий Тивин (93 кг), Елизавета Алексеева (52 кг). На третьем месте – Роман Вильховецкий (59 кг), Ксения Павлова (47 кг), Светлана Бобылева (63 кг), Дмитрий Лазаренко (53 кг).

В общем зачете наши девушки стали победительницами, у команды юношей – второй результат.