Спортсмены из Всеволожского района победили на Российском турнире по настольному теннису

Соревнования проходили в Санкт-Петербурге.

14 и 15 марта прошел Российский рейтинговый турнир по настольному теннису, в котором приняли участие спортсмены Всеволожского района.

В подгруппе 2003 года рождения и младше среди девушек 1 место заняла Лилианна Долгая, 3 место – у Назаровой Ирины. В подгруппе 2000 года рождения и младше среди юношей 1 место занял Павел Егоров, а 2 место - Илья Вакуленко.

Как уточняет пресс-служба администрации Всеволожского района, все победители и призеры – воспитанники тренера Всеволожской ДЮСШ А.Д. Концунтейло.

Итоги выступления спортсменов подвел председатель федерации настольного тенниса Всеволожского района Андрей Ковалев: «Молодцы наши ребята! Считаю, очень достойно на соревнованиях представили Всеволожский район. Так держать!».