Спортсменка из Бокситогорского района стала абсолютной чемпионкой 55 Праздника Севера

Всего в соревнованиях участвовали более 200 юных лыжников.

С 31 марта по 03 апреля 2015 года в г. Мурманск прошли соревнования по лыжным гонкам среди учащихся 55-летнего Праздника Севера.

В соревнованиях приняли участие обучающиеся МБОУ ДОД "Бокситогорская ДЮСШ" члены сборной команды Ленинградской области Шорохова Анастасия и Юлия, Анисимова Нина (тренер-преподаватель Шорохова Ольга Геннадьевна).

31 марта, в первый день соревнований на дистанции 5 км свободным стилем Шорохова Анастасия показала 1-й результат, 01 апреля на дистанции 5 км классическим стилем заняла 1 место и 03 марта в гонке преследования на дистанции 7,5 км Настя вновь поднялась на высшую ступень пьедестала почёта, сообщает пресс-служба администрации Бокситогорскогоа района.

По итогам участия во всех гонках Анастасия стала Абсолютной Чемпионкой и ей вручена лента Чемпиона 55-летнего юбилейного Праздника Севера среди учащихся.