Спортсмены Кировского района заняли призовые места на Кубке Ленинградской области по рукопашному бою

20 февраля 2015 года, 14:36

В соревнованиях участвовало девять районов Ленинградской области и две команды Санкт-Петербурга.

14-15 февраля в Выборге прошел Кубок Ленинградской области по рукопашному бою среди пяти возрастных категорий: 10-11, 12-13, 14-15, 16-17, и мужчины. Эти соревнования традиционно проходят в Выборге и являются крайними отборочными соревнованиями к Первенству Северо-западного федерального округа, которое состоится 20-22 февраля в Санкт-Петербурге.

Команда Кировского района была представлена лучшими спортсменами Кировска, Мги и Жихарево.

В результате двух дней соревнований 12 спортсменов  Кировского района заняли первые места, 6 спортсменов заняли вторые места и двое стали третьими.

По информации  пресс-службы Кировского района, это позволило обойти команды Выборгского района (второе место) и Тосненского (третье место).