Сосновоборское «Динамо» упустило победу в домашнем матче

Сосновоборское «Динамо» упустило победу в домашней игре против новокуйбышевской «НОВЫ». Областные волейболисты выдали сумасшедший по накалу матч, в котором до последних розыгрышей мяча предсказать победителя было крайне сложно.

Очередной раз в сезоне сине-белые решали свою судьбу на тай-брейке. Но на пятую партию сил больше хватило у гостей. 2:3 по партиям в пользу «НОВЫ». Гости ликуют. Хозяева площадки делают выводы. Подвели невынужденные ошибки, исправить которые не всегда получалось. Отсюда и провальное начало встречи. Дружина Олега Согрина неожиданно легко отдала первую партию.
После таких партий наступает успокоенность в команде и совершенно зря. Команда из Ленобласти — это команда с зубами, она кусается всегда. У неё есть характер, есть стержень, поэтому играть тяжело.

Константин Брянский, главный тренер ВК «НОВА»
Оступившись на старте, весь матч динамовцы были в роли догоняющих.
То, что делают парни – всегда интересно, результат – другой вопрос. Конечно, мы сегодня ждали и очень хотели победы, но соперник был хорош, в ключевые моменты превзошел нас в атаке. Считаю, это стало определяющим.

Олег Согрин, главный тренер ВК «Динамо-ЛО»

Матч 23-го тура волейбольной Суперлиги "Динамо-ЛО" проведет в родных стенах. 10 февраля на площадке Академии Платонова сине-белые сразятся с клубом «Ярославич».